Un sentido humano
en la educación
fortaleciendo el corazón

DIRECCIÓN GENERAL 
Alejandra Ruiz

alejandrar@mazenod.edu.mx

 

 COORDINADOR GENERAL DE INGLÉS
Albert Wagers

albert.wagers@mazenod.edu.mx

 

PREESCOLAR
Paola Williams

paola.williams@mazenod.edu.mx

 

PRIMARIA ESPAÑOL

Adriana Cortés

adriana.cortes@mazenod.edu.mx

 

SECUNDARIA Y PREPARATORIA
Ana Paula Montes

anapaula.montes@mazenod.edu.mx

 

Guadalupe Jaramillo

maria.jaramillo@mazenod.edu.mx

INTEGRACIÓN Y COACHING
Ayari Gaytán

ayari.gaytan@mazenod.edu.mx

 

TEAM
Lorena Guerrero

lorena.guerrero@mazenod.edu.mx

 

EDUCACIÓN FÍSICA, TALLERES Y DISCIPLINA

Eric Bustamante

eric.bustamante@mazenod.edu.mx

 

PSICOLOGÍA
Diego Sánchez

diego.sanchez@mazenod.edu.mx

 

PRIMARIA DISCIPLINA
Anayansi Molina

anayansi.molina@mazenod.edu.mx

 

EVENTOS Y DISEÑO
Laura Gallardo
laura.gallardo@mazenod.edu.mx

 

ADMINISTRACIÓN
Laura Méndez
Administradora

laura.mendez@mazenod.edu.mx

 
Alejandra Williams
Recursos Humanos

alejandra.williams@mazenod.edu.mx

 

TRANSPORTE
Verónika Zertuche
Responsable

veronika.zertuche@mazenod.edu.mx

 

SISTEMAS
Erick Casanova
erick.boni@mazenod.edu.mx

 

RELACIONES PÚBLICAS
Laura Ruiz

laura.ruiz@mazenod.edu.mx

Av. Tamaulipas 240, Col.Prados de la Montaña Del. Cuajimalpa CDMX

Tel: 91495400

www.mazenod.edu.mx